
Компания CITEL является одним из ведущих мировых производителей систем внутренней грозозащиты, защиты от импульсных перенапряжений в сетях электроснабжения, телекоммуникационных, информационных, управляющих и контрольных сетях. Более того компания CITEL является вторым в мире производителем газонаполненных разрядников.
С 1937 года CITEL защищает установки по всему миру от переходных перенапряжений.
Благодаря глубокому пониманию местных стандартов и правил, а также инвестициям в исследования и разработки, CITEL проектирует, производит и продает миллионы устройств SPD в год.
Требования, предъявляемые к качеству и эффективности производства, неуклонно повышаются во всем мире. В результате внедрение современных стандартов применения эффективных систем защиты делает реальным достижение новых уровней качества.
Системы защиты от импульсных перенапряжений играют огромную роль в высокотехнологичном мире, где все управляется электроникой.